стопка Серебро (925) 28,55 г.

стопка Серебро (925) 28,55 г.
2 290 руб.
нет в наличии
  • Состояние: б/у
  • Артикул: 125721
  • Металл: Серебро
  • Проба: 925
  • Вес: 28.55